Вверх страницы

Вниз страницы

Fairy Tail: mismatch at the crossroads

Объявление

НОВОСТИ

05.12.12 Внимание! Уважаемые игроки, на нашем проекте сегодня стартовала пробная версия нового формата отписи и игры. Срочно всем посетить вот эту тему!!!
19.11.12 У нас стартовали первые 4 конкурса. Срочно всем посетить вот эту тему!!!
16.11.12 Привет-привет мои карапузики. Немного о новом и полезном. У нас появились новые акции, которые вы можете посмотреть здесь. Будем рады дорогим акционным персонажам, а так же просто неканонам, собирающиеся в одну из гильдий. Так же мы ждем дорогих канонов, очень нуждающиеся в списке ролей. На ролевой появилась приятная мелочь для игроков, так же в скором времени будут составлены конкурсы, в которых вы, дорогие участники, сможете принять участие и получить различные плюшки, вплоть висеть в таблице на доске почета. Помимо этого будут пополняться медальки, которые можно заслужить, выполняя ту или иную работу. Не забываем кликать на топы и оставлять отзывы.
3.10.2012 Собственно вот мы переехали и открылись. Где-то потихоньку доделываются локации, некоторые из принятых уже начали игру, чему мы беспрекословно рады. новички же, которым приглянулась роль могут пройти по упрощенному шаблону анкеты специально для канонов, а неканоны могут вступить в любую из гильдий, кроме Фейри Тейл, не более 5-6 человек в одну гильдию.


ВРЕМЯ И ПОГОДА
1 июля 791 год, поздний вечер, ветер, легкий холод

Кликаем ежедневно на топы и оставляем отзывы на RPG-топах
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
ДОСКА ПОЧЕТА



Тут админы
АДМИНИСТРАЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ!

ПРОЧИЕ ПАРТНЕРЫ

[реклама вместо картинки]

КАТАЛОГИ

COLOR FORUM White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: mismatch at the crossroads » гостевая » Помощь с выбором персонажей


Помощь с выбором персонажей

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Если не можете выбрать Канона или же не можете придумать неканона, то администрация всегда попробует вам помочь :З

0

2

нид хелп

0

3

*устало зашел на форум, зевает*
Denno
Кого, собственно, ищем, какие варианты рассматриваем... Ну и т.д. и т.п....

0

4

анкета написал но еще не выложил.щас над способностями думаю ничто в голову не лезит фантазия закончилась

0

5

Тэк-с... И какие варианты магии есть? В мире ФТ их чуть больше, чем дофига. От стихийных до предметных и т.д.

0

6

либо оружейник либо элементаль скорее всего

0

7

Вариантов оружия много - причем и оно может обладать стихийными свойствами (взять те же мечи Титании). Есть ведь колющее и режущее оружие, каждое из которых тоже делится на классы - от легких (стилеты и кинжалы соответственно) до тяжелых (копья / клейморы, бастарды) и так далее. Что именно будет, а? И это я указал лишь "крайние значения" - видов холодного оружия очень много, а есть еще и огнестрельное.

Тот же почти вопрос и со стихийной магией: Огонь? Вода? Земля? Воздух? Ветер? Свет? Тьма? Молнии? И здесь тоже я еще не все перечислил.

0

8

Меня поразила одна мысль можно ли словно джувия становится бестелесным.ну как то так только из другой стихий?
или это привилегия более сильных магов?

Отредактировано Denno (2012-10-28 09:10:55)

0

9

Denno написал(а):

Меня поразила одна мысль можно ли словно джувия становится бестелесным.ну как то так только из другой стихий?
или это привилегия более сильных магов?

Джувия - маг S-класса. Хотите подобный уровень - оговорите с администрацией, хотя и требования к S-неканону будут на порядок выше, чем к магу слабее.
К слову, подобный "фокус" есть и у Лаксуса Дрейера. И он тоже S-класс, причем по силе близок к Гилдартсу.

0

10

если я желаю оружейника то сколько оружии или брони я могу иметь?

0

11

Даже не каждый S класс способен на такое превращение. Вспомним Тотомару - он не становился огнём, он им только управлял. Сомневаюсь, что превращение в элемент пустят вообще...

0

12

Denno
Согласно теме вопросов - рассчитывайте примерно на 5 - 6.

0

13

Точное количество лучше всего оговорить с модератором по способностям - Стингом.
Думаю, примерно 4-5 "комплектов" пропустит, хотя не факт. К тому же, это уже не магия "оружейник" - то есть маг-держатель, использующий свою магию, направляя ее в одно оружие (примеры - Икаруга, Арзак Конелл), а перевооружение (Эльза Скарлет, Виска Мулан (Конелл)). Разница между ними в том, что у первых может изменяться тип атаки одним и тем же оружием по их желанию, у вторых же - каждое оружие имеет строго определенными свойствами.

0

14

Gray Fullbuster написал(а):

Джувия - маг S-класса

Джу же не S, иначе её бы до экзамена не допустили. Она была, но когда ушла в Фейри этот статус аннулировался.
Или я что-то пропустила?  http://uploads.ru/i/1/g/L/1gLXv.png

0

15

Lisanna написал(а):

Джу же не S, иначе её бы до экзамена не допустили. Она была, но когда ушла в Фейри этот статус аннулировался.
Или я что-то пропустила?

Я про уровень, а не ранг =_=" Ранга ее лишили, а сила-то никуда не делась.

0

16

а могу ли я выбрать  Темное Писание как Фрид или же это тоже только для S класа?

0

17

Denno
Фрид не S класс и тёмные письмена не только у него были. Думаю, что можно.

0

18

Амая Иваки написал(а):

тёмные письмена не только у него были

Да я б так не сказал~

Denno написал(а):

а могу ли я выбрать  Темное Писание как Фрид или же это тоже только для S класа?

Именно Темное Писание занято самим Фридом (и он, к слову, не S). Подобную магию - возможно, но лучше все же проявить фантазию - все же 3 мага, использующих магию Письмен, были показаны в каноне (Леви МакГарден, Фрид Джастин, Ёмазу). Полная копия любого из них не будет пропущена.

0

19

Gray Fullbuster написал(а):

Да я б так не сказал~

А зря. Они были ещё у Лахара.

0

20

Амая Иваки написал(а):

А зря. Они были ещё у Лахара.

Возможно. И то, слишком мало о нем известно - может он так же, как Фрид, использовать письмена в бою, нанося их на противника или на себя? Ловушка-то у него сильнее, да, со всем остальным - один большой знак вопроса.

0

21

Gray Fullbuster
Известно вполне достаточно - нанесено было на территорию, установлены условия. И кто - то из ФТ(Эльза вроде) сказала, что это письмена. Этого вполне достаточно, чтобы утвердительно сказать, что это именно Jutsu Shiki, как и у Фрида. Да и вид тот же.

0

22

Gray Fullbuster написал(а):

Я про уровень, а не ранг =_=" Ранга ее лишили, а сила-то никуда не делась.

http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png

0

23

вот вы на ровном месте начали спор, совсем забывая, что не важно, кто использовал. магия не причислена ни к забытой(как убийцы драконов), ни к редкой(как архив или созидание памяти), ни к запретной(как магия симпатии), ни к личной(как, возможно, титан), так к чему спор? магия относится к общедоступной, главное не повторять личных заклинаний магии, как например форма рыцаря или демона -_-

+1

24

магия воплощения(Растироуз) является запретной или редкой?

0

25

Denno написал(а):

магия воплощения(Растироуз) является запретной или редкой?

Потерянная. Неканонам в качестве изучения недоступна.

0

26

Я не шарю в магии ФТ,  поэтому мне нужна помощь, нормальная. Юзать чужие и попсовые способности я из принципа отказываюсь, так что списки ваши мне не нужны, так что не нужно мне про это говорить. Что я хочу, не знаю, в бою собираюсь использовать саблю, какую магию не придумал и не знаю что придумать, вообще, нечего сформулировать не могу, потому что не знаю что. Так что не задавать вопрос, "что ты примерно хочешь?" Я не знаю, я не шарю, я тубое нубло. Так что прошу не трахать мозг подобными вопросами, нет желания или  возможности помочь, не нужно.

Отредактировано Lad Azure (2012-10-28 22:45:39)

0

27

Lad Azure
могу предложить два варианта. первый - температурная магия. основывается только на повышении температуры. действует как накопитель - то есть накапливаешь ты магическую энергию в руке или на мече и бьешь противника. к обычному урону добавится еще и урон от ожога. практично и нет читерства, но в то же время и самозащита неплохая

второй вариант - взрывная магия(но не путайте с магией парня из Сердца). так же копится магическая энергия и в момент удара высвобождается. другими словами - тот же взрыв, но лишь на близком расстоянии. самого пользователя не цепляет из-за направленности взрыва - в сторону удара, то есть обычно противоположную от использующего

0


Вы здесь » Fairy Tail: mismatch at the crossroads » гостевая » Помощь с выбором персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно