Вверх страницы

Вниз страницы

Fairy Tail: mismatch at the crossroads

Объявление

НОВОСТИ

05.12.12 Внимание! Уважаемые игроки, на нашем проекте сегодня стартовала пробная версия нового формата отписи и игры. Срочно всем посетить вот эту тему!!!
19.11.12 У нас стартовали первые 4 конкурса. Срочно всем посетить вот эту тему!!!
16.11.12 Привет-привет мои карапузики. Немного о новом и полезном. У нас появились новые акции, которые вы можете посмотреть здесь. Будем рады дорогим акционным персонажам, а так же просто неканонам, собирающиеся в одну из гильдий. Так же мы ждем дорогих канонов, очень нуждающиеся в списке ролей. На ролевой появилась приятная мелочь для игроков, так же в скором времени будут составлены конкурсы, в которых вы, дорогие участники, сможете принять участие и получить различные плюшки, вплоть висеть в таблице на доске почета. Помимо этого будут пополняться медальки, которые можно заслужить, выполняя ту или иную работу. Не забываем кликать на топы и оставлять отзывы.
3.10.2012 Собственно вот мы переехали и открылись. Где-то потихоньку доделываются локации, некоторые из принятых уже начали игру, чему мы беспрекословно рады. новички же, которым приглянулась роль могут пройти по упрощенному шаблону анкеты специально для канонов, а неканоны могут вступить в любую из гильдий, кроме Фейри Тейл, не более 5-6 человек в одну гильдию.


ВРЕМЯ И ПОГОДА
1 июля 791 год, поздний вечер, ветер, легкий холод

Кликаем ежедневно на топы и оставляем отзывы на RPG-топах
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
ДОСКА ПОЧЕТА



Тут админы
АДМИНИСТРАЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ!

ПРОЧИЕ ПАРТНЕРЫ

[реклама вместо картинки]

КАТАЛОГИ

COLOR FORUM White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: mismatch at the crossroads » регистрация » Нурарихен, владыка страха и трепета)


Нурарихен, владыка страха и трепета)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Rufus написал(а):

рассеивание, опять же, не такая уж и простая магия. так что - максимум разрубать

хм... заклинание как правило, хотя есть и отступления, строится на создании формы, в которую вливается маг. сила. Если же эту форму разрубить, то тогда магическая сила выльется в пространство и рассеится. Тогда вопрос, смысл исправлять есть?

0

32

Nura Rihyon
и где вы увидели, что она выльется? ей уже придана форма и заклинание направлено

0

33

Rufus
тогда появляется вопрос - смысл в разрезании?

0

34

Nura Rihyon
избежать прямого попадания, это значительно урон уменьшит, так как половинки заклинания изменят слегка траекторию

0

35

Rufus
как то это из артефакта становится безделушкой, я об этом =="

0

36

Nura Rihyon
а кто сказал, что вы при старте получите артефакт?

0

37

Rufus
хм, просто если маг А класса, то должно быть что-то, что компенсирует его неспособность в нападении. Я считаю артефакт подходит идеально.

0

38

Nura Rihyon
нет, артефакты пропускаться не будут. и я уже говорил - иллюзии куда страшнее обычной магии, если их правильно использовать. артефакт еще заслужить надо

+2

39

Rufus
по че му? не говорил. впервые слышу.
=="

0

40

Nura Rihyon
что - почему? пропустить артефакт? это все равно, что пустить сверхмощное заклинание магу С класса. хотите компенсировать отсутствие атакующих заклинаний? берите магические предметы, но не арефакты

0

41

Rufus
кхем, вместо нескольких маг. предметов не проще ли взять 1 артефакт? Оо

0

42

Nura Rihyon
под "магические предметы" я не подразумевал брать множество их. артефакты при старте пропускаться не будут

0

43

Rufus
нормально чо, маг А класса без навыков атаки.

0

44

Nura Rihyon
навыки атаки я не запрещал

0

45

Rufus
хм, вопрос тогда, я могу быть мечником? и какие тогда по вашему рамки не должен превышать мой меч??
какие способности вы считаете приемлимыми??

0

46

Nura Rihyon
да. определенных рамок и запретов я не ставлю. но главные критерии - без откровенного нагибаторства(в стиле: яд, который распространяется из меча - не действует на меня, действует на других, парализует врагов на 2 поста. просачивается через кожу), без ПВТ(запрещено правилами, увы) и без антимагии и схожего с ней. так же не надо пытаться копировать магию канонов(в частности забытую) и пытаться выдать ее за простую, как один человек магию времени пытался пропихнуть

0

47

Руфус-сан, прости, но я немного влезу, еще раз гоменсай +_+

Nura Rihyon написал(а):

Osore - основная иллюзия, так же имеет название Kyoka Suigetsu. Она скрывает владельца от противников. Выглядит это так, будто использующий испаряется в черном дыму. При этом оппонент не способен отследить парня по запаху или слуху, или зрению. А магическая сила распространена вокруг соперников, поэтому единственным выходом остается лишь массовые атаки. Действие постоянное.

Хм. Может стоит добавить, что если тебя "выбить" одной атакой, то действие заклятия закончится, Айдзен, блин.

Nura Rihyon написал(а):

Hyoei

Минусы: если ударить Нуру до активации эфирного тела- иллюзия не возникнет. Так же, тебя можно отследить по магической силе, если имеются такие навыки. При атаке по периметру- урон задевает и тебя, если, конечно, ты рядом.

Nura Rihyon написал(а):

Hyaki Yako

Опять же: если противник решит ударить по периметру и попадет в тебя- конец иллюзии.

Nura Rihyon написал(а):

Daiyokai

Если маг сильнее тебя, то фиг ты сможешь вызвать у того панический страх, перефразировать мои слова на более литературный язык и вставить в способки.

Nura Rihyon написал(а):

Rune Save - заклинание, заключенное в мече. Оно заключается в том, что дает мечу возможность прорезать магию, тем самым рассеивать. Естественно рассеивание не сработает, если заклинание будет слишком сильным.

Я вообще против этой магии. Нет-нет и еще раз нет. Хочешь- бери вторую магию, но она будет уровня "С", легкой "В".

Насчет меча- посмотрим в сюжете. Будешь хорошо отписывать- обговоришь все с Руфусом (насчет способностей самого меча) а после уже скажешь мне, а там уже ГМом вручив тебе эту вещицу. Ах да, для пользования магией мечей, нужна магия "Рыцарь".

0

48

Happy написал(а):

Ах да, для пользования магией мечей, нужна магия "Рыцарь".

эм, хеп-сан глянь в админскую))
и магия мечей нужна лишь для доставания оружия и брони из другого измерения, где она хранится. Мой меч всегда со мной находится, так что тут ошибка)

0

49

Nura Rihyon написал(а):

и магия мечей нужна лишь для доставания оружия и брони из другого измерения, где она хранится. Мой меч всегда со мной находится, так что тут ошибка)

Чушь. Сам Маша прописал, что для использования магии Мечей- требуется магия "Рыцарь", у тебя сейчас все равно, что пульт без батареек.

0

50

Happy написал(а):

Сам Маша прописал, что для использования магии Мечей- требуется магия "Рыцарь"

вот то, что ты сейчас сказал - и есть

Happy написал(а):

Чушь.

персонажи использовали мечи без "Рыцаря" - Икаруга, Тотомару. и никто не запрещает им орудовать без этой магии
Nura Rihyon
теперь снова к тебе:
про невидимость я уже говорил. сами маги в какой-то степени ощущают чужую магическую силу и маг более сильный(S класс) почувствует несоответствие. так же можно специальными способностями вычислить
иллюзия с монстрами - я уже сказал, что никакого обездвиживания на 2 поста. в ролевом бою такое равносильно победе, так что убрать такой расклад
со страхом - обездвиживание 3 секунды, а замедление за счет страха можешь хоть на 2 поста. но если все три аспекта остаются - затраты магии 20%
а про меч - максимум режет просто, а не рассеивает

0

51

Rufus написал(а):

вот то, что ты сейчас сказал - и есть

Со всеми бывает %)

0

52

Rufus
вообще не пойму, че ты взъелась так на иллюзии???
это обычная магия, такая же как и остальные. Кроме того, эти заклинания лишают возможности двигаться, было показано. И если уж заклинание обеспечит, беспечному человеку поражение, то он виноват, так не думаешь. На пример Лаксас смог разгадать иллюзию мистогана и поэтому не был повержен. То же самое и тут. Урезать из-за несообразительных людей способности? бред по моему)

0

53

Nura Rihyon
ладно, оставляй. но тогда ты добавляешь возможность разрушить иллюзию выбросом магии. и если вспомнить Мистогана и Лаксуса - относительно небольшим количеством, по сравнению с общим запасом

0

54

Rufus
выбросом можно, кто сказал, что нельзя) Правда вот мои то иллюзии отличны от мистогановских по действию.. Только с чудищами они сходны.
Это как гильдия Кошкин дом я думаю, как у того старикана, только с некоторыми деталями другими.

0

55

Nura Rihyon написал(а):

выбросом можно, кто сказал, что нельзя) Правда вот мои то иллюзии отличны от мистогановских по действию.. Только с чудищами они сходны.

а если сходны - то и приводить в пример не надо. а раз приводишь в пример - делай по их типу

Nura Rihyon написал(а):

Это как гильдия Кошкин дом я думаю, как у того старикана, только с некоторыми деталями другими.

старикан - сверхсильный маг из древнего народа, так что он не показатель
иллюзии есть иллюзии, они не были много раз показаны. так что остаются по типу Мистогановских или так, как было сказано изначально. правь или так или так

0

56

Rufus написал(а):

старикан - сверхсильный маг из древнего народа, так что он не показатель

я говорю про природу создания, а не детали иллюзии. Ведь старикан сверхсильный маг из-за того, что он создал целую гильдию людей-иллюзий, при чем у каждого уникальное сознание, независимое от других. Дело в этом, то что я создаю далеко от этого, так что про природу иллюзии он показатель как раз.

0

57

Nura Rihyon написал(а):

А магическая сила распространена вокруг соперников, поэтому единственным выходом остается лишь массовые атаки. Действие постоянное.

- Сил требуемые на это?
- Действует постоянно? Неужели это не требует затрат таких, банально не утомляет даже? Такого кхем быть не может и не должно.
- каков радиус поражения?
- на что действует иллюзия? (глаза, мозг, слух, обоняние) на какое из пяти чувств?

Nura Rihyon написал(а):

Hyoei - вселение, особая способность, позволяет парню создавать эфирные тела на месте его расположения, тем самым обманывая противника. Это заставляет противника атаковать обманку. Нура же остается в невидимости для противника и способен атаковать его неожиданно. При этом видимых признаков создания этого заклинания нет, парень просто остается стоять так же в глазах противника, или двигаться. Но при ударе, это эфирное тело исчезает в облаке черного дыма.

Эфирные тела или же клоны? При создании эфирного тела магическая сила волшебника делится. + сколько сил уходит на создание данного "эфирного тела"?

Nura Rihyon написал(а):

Hyaki Yako - Нура помещает противника в иллюзию, в которой тот оказывается в окружении сотни чудовищ. Они нападают на него и рвут на части. Наносит сильный психический урон по противнику и лишает его движения на 2 поста.

Сколько сил требует?
На что воздействует иллюзия?
Есть возможность избежать иллюзии?
2 поста это слишком!

Nura Rihyon написал(а):

Daiyokai - иллюзия, способная ошеломить противника, при этом, опять же, скрыв парня из глаз оппонента. Противник начинает чувствовать панический страх и не может двинуться 5 секунд. Ему кажется, что все вокруг становится черным и он один в этой черноте, парень же атакует незамедлительно.

Далеко не каждый испугается тьмы, поэтому это глуповато выглядит.
Также как и везде, сколько магии требует, радиус поражения, на что действует?

Nura Rihyon написал(а):

Rune Save - заклинание, заключенное в мече. Оно заключается в том, что дает мечу возможность прорезать магию, тем самым рассеивать. Естественно рассеивание не сработает, если заклинание будет слишком сильным.

совсем неа, убираем. Мало того, что вы пытаетесь быть невидимым дак еще и режете магию, имбовство не принимается.

0


Вы здесь » Fairy Tail: mismatch at the crossroads » регистрация » Нурарихен, владыка страха и трепета)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно