Вверх страницы

Вниз страницы

Fairy Tail: mismatch at the crossroads

Объявление

НОВОСТИ

05.12.12 Внимание! Уважаемые игроки, на нашем проекте сегодня стартовала пробная версия нового формата отписи и игры. Срочно всем посетить вот эту тему!!!
19.11.12 У нас стартовали первые 4 конкурса. Срочно всем посетить вот эту тему!!!
16.11.12 Привет-привет мои карапузики. Немного о новом и полезном. У нас появились новые акции, которые вы можете посмотреть здесь. Будем рады дорогим акционным персонажам, а так же просто неканонам, собирающиеся в одну из гильдий. Так же мы ждем дорогих канонов, очень нуждающиеся в списке ролей. На ролевой появилась приятная мелочь для игроков, так же в скором времени будут составлены конкурсы, в которых вы, дорогие участники, сможете принять участие и получить различные плюшки, вплоть висеть в таблице на доске почета. Помимо этого будут пополняться медальки, которые можно заслужить, выполняя ту или иную работу. Не забываем кликать на топы и оставлять отзывы.
3.10.2012 Собственно вот мы переехали и открылись. Где-то потихоньку доделываются локации, некоторые из принятых уже начали игру, чему мы беспрекословно рады. новички же, которым приглянулась роль могут пройти по упрощенному шаблону анкеты специально для канонов, а неканоны могут вступить в любую из гильдий, кроме Фейри Тейл, не более 5-6 человек в одну гильдию.


ВРЕМЯ И ПОГОДА
1 июля 791 год, поздний вечер, ветер, легкий холод

Кликаем ежедневно на топы и оставляем отзывы на RPG-топах
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
ДОСКА ПОЧЕТА



Тут админы
АДМИНИСТРАЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ!

ПРОЧИЕ ПАРТНЕРЫ

[реклама вместо картинки]

КАТАЛОГИ

COLOR FORUM White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: mismatch at the crossroads » регистрация » Нурарихен, владыка страха и трепета)


Нурарихен, владыка страха и трепета)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

1.Имя персонажа:
Имя: Нура Рихен
Прозвище: Нурарихён

2.Возраст | Пол | Ориентация:
19 год/мужской/гетеро
3. Принадлежность|Гильдия|Ранг:
нейтрал/Чешуя Сирены/А ранг.

4.Характер:
Как можно описать Нурарихёна в плане характера? Пожалуй, этот человек всегда в хорошем настроении. На лице его часто можно увидеть улыбку. Парень он не плохой, однако, из-за своего неконтролируемого чувства свободы, стал весьма своенравным. Он считает, что все эти запреты - границы, удержания не для него. Нурарихён желает быть свободным, что бы его никто ни держал и не контролировал. За время своих странствий, парень приобрёл множество привычек и интересов для себя. Пожалуй, две самые приятные стоит упомянуть. Первая - это курение из трубки, а вторая - это питьё сакэ. У него при себе всегда роскошная трубка, из которой курить приятнее всего. Достаёт он их из домов, богатых людей. Всё дело в том, что у парня есть такой интерес, как забираться в дома богачей и знакомится с ихними дочурками. Ежели попадается какая-то истеричка или, мягко скажем, не совсем красивая, то парень покидает особняк. Если же он видит нормальную девушку, которая не орёт и не пищит, когда его увидит, то он заводит беседу. Во время ухода, напоследок, если отец дочурки курит, то парень забирает его трубку себе, а свою старую оставляет. Ну не век же ходить с одним и тем же ходить. Нурарихён появляется неожиданно для его собеседницы, ведь до этого он находится в маскирующей технике и его нельзя увидеть. Предпочитает исчезать с помощью такой же техники, что бы произвести впечатление на богатую особу. Что же касается второй привычки. Он никогда не откажется пропустить по стопке сакэ. Нельзя назвать его непьющим, но и до алкоголика ему еще далеко.
5. Внешность:
Как можно описать Нурарихёна? Пожалуй, непохожий на других. Главное его отличие в его волосах, у которых не только цвет разный, но еще и форма. Если у большинства людей волосы, либо спадают с головы, либо торчат в какую-либо сторону, однако во втором случае они являются, средней длинны. У Нурарихёна волосы длинные и торчат назад. Только на самом конце, где есть резинка для волос, они смотрят вниз. Что же касается цвета, то они и в этом плане особые. Сверху волосы светло-жёлтые. С нижней стороны, они являются чёрными. Пару прядей из этих чёрных волос спадают на плечи, а не торчат как большинство. Эта аномалия, скорее всего, возникла из-за цветовых различий волос родителей. У отца были светло-жёлтые волосы, а у матери чёрные и длинные. Кожа у Нурарихёна немного смуглая. На лице, с нижней стороны глаз, с обеих сторон есть татуировки. У них хаотичная форма, но они обе одинаковые. Может показаться, что лицо парня постоянно расслабленно и в ухмылке, вернее так и кажется при взгляде на него. Однако это просто из-за черт лица. Хотя, наверное, еще потому, что у Нурарихёна в большинстве случаев хорошее настроение. Так, что на его лице часто можно увидеть улыбку. Тренировки в физическом плане, дали парню спортивное телосложение. Его нельзя назвать очень тонким, однако и до широкого качка ему далеко. Хотя парень не очень то и переживает из-за этого. Его предпочтение остаётся традиционной одежде. Другими словами - кимоно. Сначала на голое тело одето чёрное кимоно. Поверх него одето фиолетовое, с узором в виде линий на границах. Они оба подвязаны поясом, вокруг талии парня. Так же эти кимоно достают до начала щиколотки. Они одеты, как положено, руки в рукавах, всё как надо. На нём так же накинуто еще одно кимоно, обычное, красного цвета. Оно просто висит на нём, при бое может спасть с плеч. Меч закреплен сзади под верхним кимоно.
7.Биография:
О детстве этого человека мало что известно. Лишь то, что он родился в деревушке в фиоре. Он остался сиротой очень рано и был обычным ребенком, у которого не было родителей. Ничейный. Жил из-за воровства продуктов. Но к 10 годам такая жизнь надоела, он решил отправиться в странствия, что бы найти свое предназначение. Удивительно, как его не съели дикие животные или не зарезали бандиты по дорогам. Наверное такова была бы его судьба, если бы не одно обстоятельство, которое случилось через год после ухода парня. Он открыл в себе магию. Его врожденной способностью было создавание иллюзий. При этом не простых, а довольно реалистичных. Подробнее в способностях. Так он стал магом. Парень старался развить свои способности самостоятельно, но это выходило с очень большим тормозом, ведь Нура не знал, как это делать. Парень решил отправится дальше странствовать. И почти в то же время по дороге между городами он услышал какой-то шум, парень прибежал на него в гущу леса, и увидел, что старика зажали к дереву волки. В принципе ситуация была плохой для этого дядька, однако парень, схватив палку, смог прогнать животных, использовав свои иллюзии. Дед похвалил молодого волшебника и дал ему книгу и немного денег за спасение жизни. Нура взял их и на них купил себе одежду поприличнее. Теперь он мог наконец показаться в городе как напоминающий путешественника, а не попрошайку. Так он стал долго сидеть в библиотеке, изучая книги по иллюзиям, что бы поднять свой уровень. Теперь изучение способностей шло быстрее. Конечно книги по способностям парня не нашлось, но похожих было куча. Он смог научиться контролировать свои способности. После этого он стал дальше развивать их и на это ушло 4 года. К 16 годам он решил, что пора бы вступить в гильдию. Так он набрел на Чешую Сирены. Там сказали, что его нужно проверить. Парня взяли на задание, довольно простое - доставить посылку в сохранности. С его то иллюзиями это удалось проще простого. Он доставил её и был принят в гильдию, там он со всеми познакомился и стал постепенно совершенствоваться. Так пролетели еще пару лет. Постепенно парень стал сильнее и научился новым способностям. Нура скопил денег и купил себе магический меч, что бы обладать большей атакующей силой.

6.Способности:

Osore - основная иллюзия, так же имеет название Kyoka Suigetsu. Она скрывает владельца от противников. Выглядит это так, будто использующий испаряется в черном дыму. При этом оппонент не способен отследить парня по запаху или слуху, или зрению. А магическая сила распространена вокруг соперников, поэтому единственным выходом остается лишь массовые атаки. Действие постоянное.

Hyoei - вселение, особая способность, позволяет парню создавать эфирные тела на месте его расположения, тем самым обманывая противника. Это заставляет противника атаковать обманку. Нура же остается в невидимости для противника и способен атаковать его неожиданно. При этом видимых признаков создания этого заклинания нет, парень просто остается стоять так же в глазах противника, или двигаться. Но при ударе, это эфирное тело исчезает в облаке черного дыма.

Hyaki Yako - Нура помещает противника в иллюзию, в которой тот оказывается в окружении сотни чудовищ. Они нападают на него и рвут на части. Наносит сильный психический урон по противнику и лишает его движения на 2 поста.

Daiyokai - иллюзия, способная ошеломить противника, при этом, опять же, скрыв парня из глаз оппонента. Противник начинает чувствовать панический страх и не может двинуться 5 секунд. Ему кажется, что все вокруг становится черным и он один в этой черноте, парень же атакует незамедлительно.

Rune Save - заклинание, заключенное в мече. Оно заключается в том, что дает мечу возможность прорезать магию, тем самым рассеивать. Естественно рассеивание не сработает, если заклинание будет слишком сильным.

8.Ваши планы на игру:
маг-тролль
9.Связь с вами:

10.Ключ:
Я все запомнил, верно.(с) Руфус

11.Пробный пост:
грр, сколько ж можно их писать?

Отредактировано Nura Rihyon (2012-11-16 19:50:07)

0

2

Nura Rihyon написал(а):

Osore

только стоит учесть - более сильные маги и обладатели навыков сенсорики распознают несоответствия в уровне магической силы вокруг них и в маге

Nura Rihyon написал(а):

Hyoei

ну про невидимость уже сказано, а вот что вы имели в виду под "действие постоянное"?

Nura Rihyon написал(а):

Hyaki Yako

добавим, что маг равного или выше уровня может уничтожить иллюзию выбросом большого количества магической силы. а так же обездвиживание - не дольше 3 секунд, как я уже говорил в другой анкете. два поста это слишком уж круто, заведомая победа

Nura Rihyon написал(а):

Daiyokai

ну про невидимость и обездвиживание я уже сказал. если на 2 поста, то страх - максимум замедление, как и бывает при нем - тело как будто костенеет. но "не может двинуться" не дольше 3 секунд. и вообще - слишком много для одной иллюзии сразу. или подписываем, что затраты магии значительны, или убираем что-то

Nura Rihyon написал(а):

Sennin Blade

а вот на это - твердое нет. мало того, что это вторая магия, так еще и сильная. убираем

0

3

Rufus написал(а):

только стоит учесть - более сильные маги и обладатели навыков сенсорики распознают несоответствия в уровне магической силы вокруг них и в маге

естественно

Rufus написал(а):

ну про невидимость уже сказано, а вот что вы имели в виду под "действие постоянное"?

я не туда поставил.

Rufus написал(а):

добавим, что маг равного или выше уровня может уничтожить иллюзию выбросом большого количества магической силы. а так же обездвиживание - не дольше 3 секунд, как я уже говорил в другой анкете. два поста это слишком уж круто, заведомая победа

ну, мистоган своей иллюзией с чудовищем просто примерно на 2 поста и обездвижил Лаксуса в реальности, что бы подготовить свое заклинание.

Rufus написал(а):

ну про невидимость и обездвиживание я уже сказал. если на 2 поста, то страх - максимум замедление, как и бывает при нем - тело как будто костенеет. но "не может двинуться" не дольше 3 секунд. и вообще - слишком много для одной иллюзии сразу. или подписываем, что затраты магии значительны, или убираем что-то

хм... в принципе, если вспомнить иллюзию мистогана опять же, то она как бы тоже делала много вещей из описанного. Обездвижила Лаксуса, сделал саму иллюзию, да еще и динамичную, кроме того подготовил заклинание для атаки. Не было заметно кстати что он выдохся или что-то подобное. Так что затраты будут выше среднего но не слишком высокими.

Rufus написал(а):

а вот на это - твердое нет. мало того, что это вторая магия, так еще и сильная. убираем

это не магия, это способность оружия, тоже самое что и прорез пространства у розоволосой из первых серий ФТ.

Отредактировано Nura Rihyon (2012-11-15 07:59:17)

0

4

Nura Rihyon написал(а):

Osore

Nura Rihyon написал(а):

Действие постоянное.

ну уж нет. такую пассивкой я не пропущу

Nura Rihyon написал(а):

ну, мистоган своей иллюзией с чудовищем просто примерно на 2 поста и обездвижил Лаксуса в реальности, что бы подготовить свое заклинание.

Мистоган - маг S класса, который по силе куда выше даже обычных S, ту же Эльзу превосходит в разы. кроме того, в бою обездвиживание на 2 поста - однозначный провал для попавшего под эту магию , такого я допустить не могу, иначе будет слив

Nura Rihyon написал(а):

хм... в принципе, если вспомнить иллюзию мистогана опять же, то она как бы тоже делала много вещей из описанного. Обездвижила Лаксуса, сделал саму иллюзию, да еще и динамичную, кроме того подготовил заклинание для атаки. Не было заметно кстати что он выдохся или что-то подобное. Так что затраты будут выше среднего но не слишком высокими.

про Мистогана я сказал. в довесок ко всему - он гений(как и все Жерары). так что в вашем случае - высокие затраты

Nura Rihyon написал(а):

это не магия, это способность оружия, тоже самое что и прорез пространства у розоволосой из первых серий ФТ.

в любом случае - я такое не разрешаю, убрать

0

5

Rufus написал(а):

ну уж нет. такую пассивкой я не пропущу

не пассивкой. Имеется в виду, что нет ограничений по времени использования. То есть применяется разве что с перерывами на другие заклинания.

Rufus написал(а):

Мистоган - маг S класса, который по силе куда выше даже обычных S, ту же Эльзу превосходит в разы. кроме того, в бою обездвиживание на 2 поста - однозначный провал для попавшего под эту магию , такого я допустить не могу, иначе будет слив

однако заклинание что S класс маг будет, что В класс одно и тоже.

Rufus написал(а):

про Мистогана я сказал. в довесок ко всему - он гений(как и все Жерары). так что в вашем случае - высокие затраты

как затраты могут зависить от мага?? это вроде заклинание решает.

Rufus написал(а):

в любом случае - я такое не разрешаю, убрать

ну а из-за чего хоть? У меня нет атакующих способностей, а эта будет довольно хорошо этот недостаток компенсировать. Кроме того вы так говорите, будто при малейшом порезе от противника вся магия уйдет.

0

6

Nura Rihyon написал(а):

не пассивкой. Имеется в виду, что нет ограничений по времени использования. То есть применяется разве что с перерывами на другие заклинания.

ограничения всегда есть - способность такого рода будет непрерывно расходовать магию

Nura Rihyon написал(а):

однако заклинание что S класс маг будет, что В класс одно и тоже.

заклинание S класса

Nura Rihyon написал(а):

как затраты могут зависить от мага?? это вроде заклинание решает.

зависит от умения мага использовать заклинание

Nura Rihyon написал(а):

ну а из-за чего хоть? У меня нет атакующих способностей, а эта будет довольно хорошо этот недостаток компенсировать. Кроме того вы так говорите, будто при малейшом порезе от противника вся магия уйдет.

вытягивание магической силы само по себе способность сильная и редкая, а вещь подобного рода уже приравнивается не к просто магической безделушке, а атрефакту

0

7

Rufus написал(а):

ограничения всегда есть - способность такого рода будет непрерывно расходовать магию

да, будет.

Rufus написал(а):

заклинание S класса

создать иллюзию и тем самым повергнув в психологический шок противника это S класс? Какое тогда заклинание по классу с 5 волшебными кругами?? Оо

Rufus написал(а):

зависит от умения мага использовать заклинание

ну наверное оно у меня высокое, раз всю жизнь этим занимался.

Rufus написал(а):

вытягивание магической силы само по себе способность сильная и редкая, а вещь подобного рода уже приравнивается не к просто магической безделушке, а атрефакту

ну как в принципе и другие мечи в фт.
будь то меч кагуры или меч дубоноса (розоволосая девушка, дралась с эрзой в башне джерара (система Би))

0

8

Nura Rihyon написал(а):

да, будет.

сами понимаете - не такие уж и малые, так как скрыть мага, да и еще распространить вокруг магическую силу - затраты средние

Nura Rihyon написал(а):

создать иллюзию и тем самым повергнув в психологический шок противника это S класс?

иллюзия, обездвиживающая надолго - S
и я уже сказал все в этом моменте - не более 3 секунд обездвиживания

Nura Rihyon написал(а):

ну наверное оно у меня высокое, раз всю жизнь этим занимался.

согласен. но не настолько

Nura Rihyon написал(а):

ну как в принципе и другие мечи в фт.
будь то меч кагуры или меч дубоноса (розоволосая девушка, дралась с эрзой в башне джерара (система Би))

у Кагуры меч ничего необычного не проявлял, как и у Дубоноса - обе были превосходными мечницами

0

9

Rufus написал(а):

сами понимаете - не такие уж и малые, так как скрыть мага, да и еще распространить вокруг магическую силу - затраты средние

эх, это обычная иллюзия, вот и все, которая маскирует магическую силу в придачу.

Rufus написал(а):

иллюзия, обездвиживающая надолго - S
и я уже сказал все в этом моменте - не более 3 секунд обездвиживания

надолго в моем понимании это 10 постов. Ну 5. У меня обездвиживает на 2 поста. Ну минимум на 1.

Rufus написал(а):

согласен. но не настолько

насколько?

Rufus написал(а):

у Кагуры меч ничего необычного не проявлял, как и у Дубоноса - обе были превосходными мечницами

кагура не доставала меч из ножен и побеждала довольно легко противников, это о чем-то говорит. У дубоноса меч мог резать пространство и броню как раскаленный нож масло. Как уровень владения оружием влияет на умения предмета???

0

10

Nura Rihyon написал(а):

эх, это обычная иллюзия, вот и все, которая маскирует магическую силу в придачу.

скрыть магическую силу - это вам не в колодец плюнуть

Nura Rihyon написал(а):

надолго в моем понимании это 10 постов. Ну 5. У меня обездвиживает на 2 поста. Ну минимум на 1.

максимум - 3 секунды. в серьезном бою(без аниме пафоса) эти 3 секунды - неплохие шансы на победу

Nura Rihyon написал(а):

насколько?

в заклинании несколько аспектов - это обозначает, что оно сложное, а значит и затраты соответственны

Nura Rihyon написал(а):

кагура не доставала меч из ножен и побеждала довольно легко противников, это о чем-то говорит. У дубоноса меч мог резать пространство и броню как раскаленный нож масло. Как уровень владения оружием влияет на умения предмета???

у Кагуры - навыки. у Дубоноса - магия меча, но меч был вполне обычный. и вы забываетесь. мы про канонов говорим. многие такие "плюшки" неканонам недоступны. по крайней мере - при старте

0

11

Rufus написал(а):

скрыть магическую силу - это вам не в колодец плюнуть

да как-то знаете, из молнии лед сделать тоже =="

Rufus написал(а):

аксимум - 3 секунды. в серьезном бою(без аниме пафоса) эти 3 секунды - неплохие шансы на победу

мой персонаж прям воплощение пафоса)) доо~
так на сколько постов? на 1 могу снизить.

Rufus написал(а):

в заклинании несколько аспектов - это обозначает, что оно сложное, а значит и затраты соответственны

да, только тут уж как с решением задачки. Можно решить легко и приложить минимум усилий, а можно весь мозг взорвать. Тут примерно тоже самое.

Rufus написал(а):

у Кагуры - навыки. у Дубоноса - магия меча, но меч был вполне обычный. и вы забываетесь. мы про канонов говорим. многие такие "плюшки" неканонам недоступны. по крайней мере - при старте

а я и не прошу такие "плюшки". Мой меч убавляет у соперника магическую силу при ранении. Но это не значит, что он при царапине высосет всю маг. силу. Даже при серьезном ранении более чем 1/5 за раз меч не вытянет. А что уж говорить про эти серьезные ранения, допустимые только с согласия обоих игроков.

0

12

Nura Rihyon написал(а):

да как-то знаете, из молнии лед сделать тоже =="

с точки зрения магии - скрыться сложнее, чем заморозить молнию

Nura Rihyon написал(а):

мой персонаж прям воплощение пафоса)) доо~
так на сколько постов? на 1 могу снизить.

я уже сказал - 3 секунды. учитывая, на каких скоростях иногда идет бой - это может быть около поста. но обозначение в любом случае такое - 3 секунды

Nura Rihyon написал(а):

да, только тут уж как с решением задачки. Можно решить легко и приложить минимум усилий, а можно весь мозг взорвать. Тут примерно тоже самое.

нет, тут это не пройдет

Nura Rihyon написал(а):

а я и не прошу такие "плюшки". Мой меч убавляет у соперника магическую силу при ранении. Но это не значит, что он при царапине высосет всю маг. силу. Даже при серьезном ранении более чем 1/5 за раз меч не вытянет. А что уж говорить про эти серьезные ранения, допустимые только с согласия обоих игроков.

в любом случае - нет. другое что-то можете, а вытяжку магической силы - нет

0

13

Rufus написал(а):

с точки зрения магии - скрыться сложнее, чем заморозить молнию

ну да, ну да =="

Rufus написал(а):

я уже сказал - 3 секунды. учитывая, на каких скоростях иногда идет бой - это может быть около поста. но обозначение в любом случае такое - 3 секунды

и как их высчитать то???
считают по постам.

Rufus написал(а):

нет, тут это не пройдет

а оно не такое, что проходит или не проходит. Это аналогия.

Rufus написал(а):

в любом случае - нет. другое что-то можете, а вытяжку магической силы - нет

и что же мне тогда еще то придумать??

0

14

Nura Rihyon написал(а):

и как их высчитать то???
считают по постам.

в зависимости от скорости персонажа. раз вы берете подобную магию, должны уметь рассчитывать такие мелочи

Nura Rihyon написал(а):

а оно не такое, что проходит или не проходит. Это аналогия.

нет, здесь другая аналогия. я вам уже сказал - что исправлять, соизвольте это сделать

Nura Rihyon написал(а):

и что же мне тогда еще то придумать??

вы это у меня спрашиваете? чей персонаж то?

0

15

Rufus написал(а):

в зависимости от скорости персонажа. раз вы берете подобную магию, должны уметь рассчитывать такие мелочи

ну, скорость довольно большая. Не метеор конечно, но приличная.

Rufus написал(а):

нет, здесь другая аналогия. я вам уже сказал - что исправлять, соизвольте это сделать

и что мне подписать? Одно заклинание сносит половину маг. силы?

Rufus написал(а):

вы это у меня спрашиваете? чей персонаж то?

ну вы же запретили мне способность, которую я подобрал к персонажу =="

0

16

Nura Rihyon написал(а):

нейтрал/Чешуя Сирены/А ранг.

Попрошу вас подумать о другой гильдии, ибо именно в Сирене у нас уже достаточное количество неканонов, для выбора так же закрыт и Хвост Феи, в остальном- пожалуйста, можете еще посмотреть в акции, там недавно появилась неканон светлая гильдия.

0

17

Happy
эх, меня попросили туда пойти просто. Может быть еще одно место все таки будет?

0

18

Nura Rihyon написал(а):

Happy
эх, меня попросили туда пойти просто. Может быть еще одно место все таки будет?

Можете пока побыть без гильдии, а там уже по игре, просто у нас уже приличное количество людей, состоящих в Чешуе, что явно не увеличит игру в других локациях.

0

19

Happy
хм, хорошо, тогда пока сниму гильдию. Но что с био делать...

0

20

Nura Rihyon написал(а):

К 16 годам он решил, что пора бы вступить в гильдию. Так он набрел на Чешую Сирены. Там сказали, что его нужно проверить. Парня взяли на задание, довольно простое - доставить посылку в сохранности. С его то иллюзиями это удалось проще простого. Он доставил её и был принят в гильдию, там он со всеми познакомился и стал постепенно совершенствоваться. Так пролетели еще пару лет. Постепенно парень стал сильнее и научился новым способностям. Нура скопил денег и купил себе магический меч, что бы обладать большей атакующей силой.

Просто перефразировать пару предложений.
*мысль* да, мне местами не нравится формулировка предложений, так что я через часик еще и выделки скину, где нужно будет немного подправить написание.
Вам выдали тему пробника?

0

21

Nura Rihyon написал(а):

ну, скорость довольно большая. Не метеор конечно, но приличная.

мне это ни к чему говорить - это вам пользоваться расчетами

Nura Rihyon написал(а):

и что мне подписать? Одно заклинание сносит половину маг. силы?

ну вы уж слишком загибаете) процентов 20, в самый раз

Nura Rihyon написал(а):

ну вы же запретили мне способность, которую я подобрал к персонажу =="

и на этом ваша фантазия заканчивается?

0

22

Nura Rihyon
оставляйте гильдию, там не так много еще народа
Happy
ты преувеличиваешь. если туда не пускать, то закрываем и в Пегасов и Саблезубых

0

23

Rufus написал(а):

Happy
ты преувеличиваешь. если туда не пускать, то закрываем и в Пегасов и Саблезубых

Нет, как раз туда- пожалуйста, ты знаешь сколько народа уже в Чешуе оО? Десяточка наберется, то же в Фейрике, а народ все-таки расставить надо. В любом случае- решу это с Мидом.

0

24

Хм. Как оказалось, многих поудаляли, так что набор в Ламию еще разрешен, так что допуск есть, простите за помехи)

0

25

Happy
на шапке написано:

3.10.2012 Собственно вот мы переехали и открылись. Где-то потихоньку доделываются локации, некоторые из принятых уже начали игру, чему мы беспрекословно рады. новички же, которым приглянулась роль могут пройти по упрощенному шаблону анкеты специально для канонов, а неканоны могут вступить в любую из гильдий, кроме Фейри Тейл, не более 5-6 человек в одну гильдию.

5-6 человек не набралось, так что сейчас человек имеет полное право вступать

0

26

ну тогда я оставляю все как есть)

0

27

подкорректировал меч.

0

28

Nura Rihyon написал(а):

грр, сколько ж можно их писать?

много, очень много :О
[mod]1. Описать ваше вступление в гильдию.
2. Развитие ваших магических способностей, а так же тренировка для их усиления.
3. Выполнение любого задания с доски гильдии Чешуи Ламии.[/mod]

Nura Rihyon написал(а):

7.Биография:[/b]

код подправь

0

29

Nura Rihyon написал(а):

Osore

ничего дописано так и не было. более сильные маги и обладатели навыков сенсорики распознают несоответствия в уровне магической силы вокруг них и в маге. поддержание требует магической силы

Nura Rihyon написал(а):

Hyoei

опять же не дописали момента про способность обнаружить

Nura Rihyon написал(а):

Hyaki Yako

и снова не исправили, исправляем

Nura Rihyon написал(а):

Daiyokai

я уже говорил, что не более 3 секунд и про затраты

Nura Rihyon написал(а):

Rune Save

рассеивание, опять же, не такая уж и простая магия. так что - максимум разрубать

0

30

Rufus написал(а):

более сильные маги

каким образом?
и кстати, хотел задать вопрос, а при чем тут сенсорика, если это иллюзия? Оо

Rufus написал(а):

и снова не исправили, исправляем

тут то что?

Rufus написал(а):

я уже говорил, что не более 3 секунд и про затраты

я отвечал вам про 3 секунды. И вроде исправил на 5.

0


Вы здесь » Fairy Tail: mismatch at the crossroads » регистрация » Нурарихен, владыка страха и трепета)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно