Вверх страницы

Вниз страницы

Fairy Tail: mismatch at the crossroads

Объявление

НОВОСТИ

05.12.12 Внимание! Уважаемые игроки, на нашем проекте сегодня стартовала пробная версия нового формата отписи и игры. Срочно всем посетить вот эту тему!!!
19.11.12 У нас стартовали первые 4 конкурса. Срочно всем посетить вот эту тему!!!
16.11.12 Привет-привет мои карапузики. Немного о новом и полезном. У нас появились новые акции, которые вы можете посмотреть здесь. Будем рады дорогим акционным персонажам, а так же просто неканонам, собирающиеся в одну из гильдий. Так же мы ждем дорогих канонов, очень нуждающиеся в списке ролей. На ролевой появилась приятная мелочь для игроков, так же в скором времени будут составлены конкурсы, в которых вы, дорогие участники, сможете принять участие и получить различные плюшки, вплоть висеть в таблице на доске почета. Помимо этого будут пополняться медальки, которые можно заслужить, выполняя ту или иную работу. Не забываем кликать на топы и оставлять отзывы.
3.10.2012 Собственно вот мы переехали и открылись. Где-то потихоньку доделываются локации, некоторые из принятых уже начали игру, чему мы беспрекословно рады. новички же, которым приглянулась роль могут пройти по упрощенному шаблону анкеты специально для канонов, а неканоны могут вступить в любую из гильдий, кроме Фейри Тейл, не более 5-6 человек в одну гильдию.


ВРЕМЯ И ПОГОДА
1 июля 791 год, поздний вечер, ветер, легкий холод

Кликаем ежедневно на топы и оставляем отзывы на RPG-топах
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
ДОСКА ПОЧЕТА



Тут админы
АДМИНИСТРАЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ!

ПРОЧИЕ ПАРТНЕРЫ

[реклама вместо картинки]

КАТАЛОГИ

COLOR FORUM White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: mismatch at the crossroads » гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

*посылает всем перья добра*
достаточно флуда, но... все молодцы  http://uploads.ru/i/v/G/t/vGtPf.png

0

62

Здравствуйте, у меня вопрос:

1) У меня опыт игры не очень большой, а точнее варьируется между средним и низким. Мне это помешает играть тут или нет?

Если не помешает, то вот вопросы:
1) Меня вот заинтересовали платиновые ключи, ну точнее только Кассиопея. В каких случаях дается платиновый ключ? И если такой все-таки разрешат, то сколько серебряных можно взять вначале игры?
2) Помимо магических навыков можно в анкете прописывать еще и навыки не связанные с магией?

0

63

Обыкновенный написал(а):

Здравствуйте, у меня вопрос:

1) У меня опыт игры не очень большой, а точнее варьируется между средним и низким. Мне это помешает играть тут или нет?

Если не помешает, то вот вопросы:
1) Меня вот заинтересовали платиновые ключи, ну точнее только Кассиопея. В каких случаях дается платиновый ключ? И если такой все-таки разрешат, то сколько серебряных можно взять вначале игры?
2) Помимо магических навыков можно в анкете прописывать еще и навыки не связанные с магией?

Приветствую,
1. Конечно, не умеете играть, то научим :З
2. Кассиопею получить можно:
- если у вас 2-3 платиновых ключа с обыкновенными способностями
- или имея один золотой ключ и один серебряный (но золотые все заняты к сожалению)
- объясните появление ключа в вашей биографии
3. Прописывать можно, но желательно не читерные способности :З
С Ув. Миднайт

0

64

Спасибо за ответ))

А вот насчет расписывания появления ключа в биографии это как отдельный вариант, или все-таки нужно иметь 2-3 платиновых ключа или один золотой и один серебряный? Если нет, то я хочу обговорить вариант про 2-3 платиновых ключа. Я не хочу персонажа слишком читерным делать, ибо планирую развивать его по игре. Учась например вызывать двух духов одновременно или принудительно закрывать врата (если такое конечно возможно).

0

65

Обыкновенный написал(а):

Спасибо за ответ))

А вот насчет расписывания появления ключа в биографии это как отдельный вариант, или все-таки нужно иметь 2-3 платиновых ключа или один золотой и один серебряный? Если нет, то я хочу обговорить вариант про 2-3 платиновых ключа. Я не хочу персонажа слишком читерным делать, ибо планирую развивать его по игре. Учась например вызывать двух духов одновременно или принудительно закрывать врата (если такое конечно возможно).

Понимаете, платиновые  к сожалению известны только сильные. Возьмите Кассиопею и три серебрянных, остальные ключи получите по ходу игры :З

0

66

Я вообще-то так и планировал. Взять  Кассиопею и серебряные ключи, но не знал сколько разрешат вначале игры. У меня вот одна проблема есть. Можно по ходу игры вступить в какую-нибудь гильдию, а не с самого начала в ней быть? Просто для меня будет проблематично описывать вступление в какую-либо гильдию. Сам персонаж нейтрален по характеру и мог бы подойти как для светлой, так и для темной гильдии.

0

67

Обыкновенный написал(а):

Я вообще-то так и планировал. Взять  Кассиопею и серебряные ключи, но не знал сколько разрешат вначале игры. У меня вот одна проблема есть. Можно по ходу игры вступить в какую-нибудь гильдию, а не с самого начала в ней быть? Просто для меня будет проблематично описывать вступление в какую-либо гильдию. Сам персонаж нейтрален по характеру и мог бы подойти как для светлой, так и для темной гильдии.

Да, можно. А потом уже переманит кто-то на свою сторону ^-^

0

68

Отлично. Спасибо вам за ответы.

0

69

Обыкновенный написал(а):

Отлично. Спасибо вам за ответы.

Не за что, всегда рад помочь. Если что обращайтесь
С Ув. Миднайт

0

70

у мну вопрос мона ходячего негатора зарегать или не стоит?

0

71

=) написал(а):

у мну вопрос мона ходячего негатора зарегать или не стоит?

Приветствую,
думаю, что все же негатора брать не стоит ^_^

0

72

а потиму если не секрет?

0

73

=) написал(а):

а потиму если не секрет?

Доброе утро и вам)
вы конечно можете попытать счастье и подать анкету, но не совсем уверена что вас примут со способностями.

0

74

Ночи теплой) Можно ли будет проконсультироваться у кого-нибудь насчет устройства мира?)

0

75

mr. Q написал(а):

Ночи теплой) Можно ли будет проконсультироваться у кого-нибудь насчет устройства мира?)

конечно можно. по всем вопросам обращайтесь к Миднайту
скайп: midnight6626

0

76

Есть ли возможность создать драгон слеера или здесь такие не принимаются??

0

77

Неопределён написал(а):

Есть ли возможность создать драгон слеера или здесь такие не принимаются??

к сожалению они не принимаются

0

78

Понятно, спасибо. В таком случае, какую магию могут взять неканоны? На разных ролевых свои ограничения по этому поводу..

0

79

Неопределён написал(а):

Понятно, спасибо. В таком случае, какую магию могут взять неканоны? На разных ролевых свои ограничения по этому поводу..

к сожалению я сказать точно не могу, но вы можете подождать нашего мастера по способкам и он вам скажет, или же можете написать ему в скайп и там все обсудить
скайп: scorpion5853

0

80

Хорошо, тогда пока зарегистрируюсь

0

81

Добрый вечер. Будьте добры, придержите роль Лаксуса.

0

82

L. D. написал(а):

Добрый вечер. Будьте добры, придержите роль Лаксуса.

роль забита за вами)

0

83

привет вам от фаната, пересмотревшего залпом все 153 серии

Сразу череда вопросов, так не раздумывая не хочется роль хватать.

1. Можно ли несколько ролей? Я бы тогда замахнулся на Макарова.
2. Я лично практически всегда люблю все же играть в паре, вот хотел спросить можно бы было эдакое закрутить, играя Фридом, или только по канону все идет? тогда этого никогда можно не дождаться
Если нельзя, взялся бы тогда за Леона.

0

84

лео. написал(а):

1. Можно ли несколько ролей? Я бы тогда замахнулся на Макарова.

максимум мы можем выдать участнику только две роли, и то, вторую каноничную роль можно получить лишь с соглашения всех админов

лео. написал(а):

2. Я лично практически всегда люблю все же играть в паре, вот хотел спросить можно бы было эдакое закрутить, играя Фридом, или только по канону все идет? тогда этого никогда можно не дождаться

конечно можно. никаких особых ограничений по этому поводу нету))

0

85

уже практически выбрал фрида, но леон тоже хорош, а тут гляжу - шерри бленди на форуме есть...

А у нее можно поинтересоваться, если играет на форуме, леон нужен?  :blush:
Был бы бесконечно благодарен.

0

86

Администрация молодцы, даже проголосовал за форум

0

87

Здравствуйте форум у вас просто замечательный!:3
Горю желанием играть с вами, но к сожалению, все желаемые роли, что мне подходят, заняты, может вы что-нибудь посоветуете? Кто вам сейчас очень срочно нужен?(играю только за девушек)

0

88

лео. написал(а):

уже практически выбрал фрида, но леон тоже хорош, а тут гляжу - шерри бленди на форуме есть...
А у нее можно поинтересоваться, если играет на форуме, леон нужен?  
Был бы бесконечно благодарен.

Для Фрида, чую, есть и Мираджейн, если что ;)
Шерри Бленди - есть, и будет играть, если найдется компания ;) Так что, сударь, выбор за вами)

PR написал(а):

Здравствуйте форум у вас просто замечательный!:3
Горю желанием играть с вами, но к сожалению, все желаемые роли, что мне подходят, заняты, может вы что-нибудь посоветуете? Кто вам сейчас очень срочно нужен?(играю только за девушек)

*мнение передано путем пинка админам*
В списке помечены нужные роли - среди девушек сейчас это Кагура Миказучи (гильдия Русалкин Башмачок, волшебница S-класса, по уровню опасности приравнивается к Богоизбранным) и Венди Марвелл (Фейри Тейл).

*"добрый" модер смылся из гостевой, пока админы не прогнали сами*

0

89

Для Фрида, чую, есть и Мираджейн, если что ;)

черт, вы убедительны, я подкуплен) да и как можно идти не в Хвост Феи, если там есть место подходящая роль, да еще и канон!

0

90

Прохожий написал(а):

Администрация молодцы, даже проголосовал за форум

спасибо за комплимент, стараемся)))

лео написал(а):

черт, вы убедительны, я подкуплен) да и как можно идти не в Хвост Феи, если там есть место подходящая роль, да еще и канон!

ждем вас в наши ряды <3
а еще у нас хеллоуиновский квест намечается ;D

0


Вы здесь » Fairy Tail: mismatch at the crossroads » гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно