Вверх страницы

Вниз страницы

Fairy Tail: mismatch at the crossroads

Объявление

НОВОСТИ

05.12.12 Внимание! Уважаемые игроки, на нашем проекте сегодня стартовала пробная версия нового формата отписи и игры. Срочно всем посетить вот эту тему!!!
19.11.12 У нас стартовали первые 4 конкурса. Срочно всем посетить вот эту тему!!!
16.11.12 Привет-привет мои карапузики. Немного о новом и полезном. У нас появились новые акции, которые вы можете посмотреть здесь. Будем рады дорогим акционным персонажам, а так же просто неканонам, собирающиеся в одну из гильдий. Так же мы ждем дорогих канонов, очень нуждающиеся в списке ролей. На ролевой появилась приятная мелочь для игроков, так же в скором времени будут составлены конкурсы, в которых вы, дорогие участники, сможете принять участие и получить различные плюшки, вплоть висеть в таблице на доске почета. Помимо этого будут пополняться медальки, которые можно заслужить, выполняя ту или иную работу. Не забываем кликать на топы и оставлять отзывы.
3.10.2012 Собственно вот мы переехали и открылись. Где-то потихоньку доделываются локации, некоторые из принятых уже начали игру, чему мы беспрекословно рады. новички же, которым приглянулась роль могут пройти по упрощенному шаблону анкеты специально для канонов, а неканоны могут вступить в любую из гильдий, кроме Фейри Тейл, не более 5-6 человек в одну гильдию.


ВРЕМЯ И ПОГОДА
1 июля 791 год, поздний вечер, ветер, легкий холод

Кликаем ежедневно на топы и оставляем отзывы на RPG-топах
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
ДОСКА ПОЧЕТА



Тут админы
АДМИНИСТРАЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ!

ПРОЧИЕ ПАРТНЕРЫ

[реклама вместо картинки]

КАТАЛОГИ

COLOR FORUM White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: mismatch at the crossroads » гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

вас что-то интересует? по всем вопросам обращаться в эту тему. поможем с радостью ;3

0

2

добра всем:3
перейду сразу к вопросу. возможно ли создание неканонического персонажа-одиночки? на многих проектах по фт маги-одиночки не приветствуют, т.к. их не считают и за магов вовсе. если и у вас так же, то, посоветуйте, к какой гильдии может примкнуть маг С или В класса? можно ли отыгрывать персонажа с психологическим заболеванием?
и, наконец. разрешена ли магия ведения будущего, а так же магия гадания?
еще бы хотелось поинтересоваться насчет магии оружейника. какое максимальное число оружия/брони?
заранее спасибо за ответы.

0

3

ах да, и еще. планируется ли вообще создание какой-нибудь неканонической темной гильдии, в которую могу взять, допустим, на обучение мага-оружейника или мага, способного видеть будущее?

0

4

dead_kenny написал(а):

добра всем:3
перейду сразу к вопросу. возможно ли создание неканонического персонажа-одиночки? на многих проектах по фт маги-одиночки не приветствуют, т.к. их не считают и за магов вовсе. если и у вас так же, то, посоветуйте, к какой гильдии может примкнуть маг С или В класса? можно ли отыгрывать персонажа с психологическим заболеванием?
и, наконец. разрешена ли магия ведения будущего, а так же магия гадания?
еще бы хотелось поинтересоваться насчет магии оружейника. какое максимальное число оружия/брони?
заранее спасибо за ответы.

Приветствую Вас,
1. Маг-одиночка не желателен, но такого можно создать, если он примкнет к какой-нибудь гильдии.
2. Конечно, с радостью поможем с выбором гильдии, только скажите какая сторона для вас ближе: светлая или темная.
3.Да, психические заболевания разрешены, все же этого избежать не возможно, даже в мире магии (хоть раздвоение личности, шизофрению или др.)
4. хм, Да, видеть не далекое будущее (и при определенных обстоятельствах ) можно. Все же гадание, на картах, руке или др. было бы удобнее.
5. Это зависит от силы оружия или брони. Но в целом рассчитывайте на шесть.
6. Насчет создания неканонной темной гильдии. Да, такая будет называется "Геккай", и туда Вас могут взять как на обучение, так и как официального члена гильдии.
Если будут, еще вопросы, постараюсь ответить.  С Ув. Миднайт :З

0

5

Mid_Night написал(а):

2. Конечно, с радостью поможем с выбором гильдии, только скажите какая сторона для вас ближе: светлая или темная.

скорее всего темная. в светлую гильдию не впишется.

Mid_Night написал(а):

3.Да, психические заболевания разрешены, все же этого избежать не возможно, даже в мире магии (хоть раздвоение личности, шизофрению или др.)

замечательно.

Mid_Night написал(а):

4. хм, Да, видеть не далекое будущее (и при определенных обстоятельствах ) можно. Все же гадание, на картах, руке или др. было бы удобнее.

может быть, мой персонаж сможет видеть ближайшее будущее человека, которое, в принципе, еще можно будет изменить, но эту способность, например, нельзя будет применять в бою?

Mid_Night написал(а):

5. Это зависит от силы оружия или брони. Но в целом рассчитывайте на шесть.

ясно. в таком случае, еще один вопрос. оружие может обладать какой-либо магической силой? можно ли использовать в бою магические мечи? при использовании определенного вида оружия могут ли быть у персонажа дополнтельные скиллы? эти скиллы могут быть активированы только при использовании конкретного вида оружия.

Mid_Night написал(а):

6. Насчет создания неканонной темной гильдии. Да, такая будет называется "Геккай", и туда Вас могут взять как на обучение, так и как официального члена гильдии.

а какие цели собирается преследовать эта гильдия?
просто о ней в сюжете ничего не сказано, я как-то не допер~
и еще. какова теперь будет цель оракион сайс? все тот же настоящий кошмар? это так, для общего развития

0

6

Alice Liddlell написал(а):

скорее всего темная. в светлую гильдию не впишется.

*счастливый* обожаю темных хдд

Alice Liddlell написал(а):

может быть, мой персонаж сможет видеть ближайшее будущее человека, которое, в принципе, еще можно будет изменить, но эту способность, например, нельзя будет применять в бою?

Если не может использовать в бою и есть шанс изменить. то конечно можно :З

Alice Liddlell написал(а):

ясно. в таком случае, еще один вопрос. оружие может обладать какой-либо магической силой? можно ли использовать в бою магические мечи? при использовании определенного вида оружия могут ли быть у персонажа дополнтельные скиллы? эти скиллы могут быть активированы только при использовании конкретного вида оружия.

Опять же зависит от магии оружия. т.е. надеюсь не будет меча, с помощью которого можно бежать по воздуху со сверх звуковой силой. хд То есть, здравый смысл в магии и оружии должен иметься и уровень энергии.

Alice Liddlell написал(а):

а какие цели собирается преследовать эта гильдия?
просто о ней в сюжете ничего не сказано, я как-то не допер~
и еще. какова теперь будет цель оракион сайс? все тот же настоящий кошмар? это так, для общего развития

На счет гильдии будет сказано позже, но могу сказать точно что пока они являются разбойниками со собственными тараканами в голове. ранее были в служении у союза Балам.
Захват мира, уничтожить короля, доказать свою мощь, связаться с нечистью и т.д. но для начала "уничтожить мир, что бы он как феникс возродился из пепла"

0

7

Mid_Night написал(а):

*счастливый* обожаю темных хдд

я никогда не играла на стороне добра, поэтому не представляю своего персонажа в светлой гильдии ._.

Mid_Night написал(а):

Если не может использовать в бою и есть шанс изменить. то конечно можно :З

вместе с магией оружейника, или одно из двух?.

Mid_Night написал(а):

Опять же зависит от магии оружия. т.е. надеюсь не будет меча, с помощью которого можно бежать по воздуху со сверх звуковой силой. хд То есть, здравый смысл в магии и оружии должен иметься и уровень энергии.

нет, конечно. скорее всего усиление защиты с помощью меча и какие-нибудь атакующие заклинания.

Mid_Night написал(а):

На счет гильдии будет сказано позже, но могу сказать точно что пока они являются разбойниками со собственными тараканами в голове. ранее были в служении у союза Балам.
Захват мира, уничтожить короля, доказать свою мощь, связаться с нечистью и т.д. но для начала "уничтожить мир, что бы он как феникс возродился из пепла"

ясно. в общем, скорее всего я попытаюсь запихать своего персонажа в темную гильдию ._.

спасибо за ответы:3

0

8

Alice Liddlell написал(а):

вместе с магией оружейника, или одно из двух?.

желательно одно из двух но с ограничениями, можно будет использовать и то, и то.
будем ждать вашего персонажа с радостью

с Ув. Миднайт

0

9

ням, ням, всем доброго времени суток~
Я тут по поводу всеми любимых, а может и нелюбимых, неканонов. Для начала мне, как человеку во всем сомневающемся, надо спросить: в шапке сказано, что неканоны могут вступить в любую гильдию с ограничением в пять-шесть человек. Итак, вопрос: будет ли какие-то особые требования к тем, кто захочет в любимый Хвост феи, например серьезная проверка пробного поста или еще какие "поощрения"? Или же первую шестерку в Хвост феи принимают на том же уровне, что и первую шестерку в Пегасов или Сирен?

0

10

Чеширский кот написал(а):

ням, ням, всем доброго времени суток~
Я тут по поводу всеми любимых, а может и нелюбимых, неканонов. Для начала мне, как человеку во всем сомневающемся, надо спросить: в шапке сказано, что неканоны могут вступить в любую гильдию с ограничением в пять-шесть человек. Итак, вопрос: будет ли какие-то особые требования к тем, кто захочет в любимый Хвост феи, например серьезная проверка пробного поста или еще какие "поощрения"? Или же первую шестерку в Хвост феи принимают на том же уровне, что и первую шестерку в Пегасов или Сирен?

добрый вечер ;3
простите за неточность, но могу сказать что в Хвосте Феи набор гораздо меньше (1-2 человека), но в данный период времени набор туда закрыт, по решению администрации. наша оплошность что не написали это в объявлении.
с магами все просто. никаких Мери Сью, магов S-класса, драгонслееров, богоизбранных. в общем уровень магии должен быть не выше чем у того же Нацу; не способные нагнуть канона пополам.

0

11

Вот видите, какая я молодец Х) Благодаря мне Вы обнаружили неточность)
Спасибо большое за ответ) Пока размышляю, хочу зарегистрироваться, мечусь от канона к неканону. Как решу - зарегистрируюсь =)

0

12

Чеширский кот написал(а):

Вот видите, какая я молодец Х) Благодаря мне Вы обнаружили неточность)
Спасибо большое за ответ) Пока размышляю, хочу зарегистрироваться, мечусь от канона к неканону. Как решу - зарегистрируюсь =)

ждем вас в скором времени в наши ряды х)

0

13

здравствуйте) Только что увидела Ваше предложение, проект приглянулся, вот узнать хотела, можно ли создать неканона в гильдию Саблезубые | Sabertooth и, может, есть к участникам гильдии какие-то определенные требования - характер, возраст, вид магии? оО и, если что, придержите для меня там местечко)

0

14

forever along написал(а):

здравствуйте) Только что увидела Ваше предложение, проект приглянулся, вот узнать хотела, можно ли создать неканона в гильдию Саблезубые | Sabertooth и, может, есть к участникам гильдии какие-то определенные требования - характер, возраст, вид магии? оО и, если что, придержите для меня там местечко)

Приветствую,
В гильдию Саблезубых,  набор неканонов пока открыт, но не более пяти-шести человек. Определенных требований не имеем, можете создать любого персонажа, главное не Драгонслеера, богоубийцу, богоизбраного и мага S-класса. Обязательно придержим. Ждем вашей регистрации.
С Ув. Миднайт

0

15

спасибо) тогда пойду регистрироваться

0

16

И опять я ^ ^" Теперь с вопросом о каноне. Так вот, в анкете а канона в пункте "способности" обязательно ли расписывать все техники? Или же можно просто связным тестом описать всю магию в целом? Просто взять ту же Джувию с её магией воды. Да, у неё есть пара техник, характерных только для неё, но в общем и целом, она просто может проводить любые манипуляции с водой, ведь так? Даже на просторах интернета мне не удалось найти полный разбор её магии по техникам, хотя бы как пример.

0

17

Чеширский кот написал(а):

И опять я ^ ^" Теперь с вопросом о каноне. Так вот, в анкете а канона в пункте "способности" обязательно ли расписывать все техники? Или же можно просто связным тестом описать всю магию в целом? Просто взять ту же Джувию с её магией воды. Да, у неё есть пара техник, характерных только для неё, но в общем и целом, она просто может проводить любые манипуляции с водой, ведь так? Даже на просторах интернета мне не удалось найти полный разбор её магии по техникам, хотя бы как пример.

Здравствуйте,
Известные техники прописывать нужно все, если же какие то не известны, или же нет полной информации, то можно не писать. На счет Локсар, то можно сделать так:

Магия воды - Джубия умеет превращать свое тело вводу... и т.д. ( описание самой магии в целом)
Известные техники:
хлыст - рука становится хлыстом.
шар.... и т.д.

с Ув. Миднайт

0

18

Благодарю.

0

19

Чеширский кот написал(а):

Благодарю.

Всегда рад помочь ^-^

0

20

дня, детки!
хотелось бы узнать о роли Курохеби, так как в списках он придержан, а анкеты на него я еще не увидел. мне не очень бы хотелось отнимать роль у того, кто уже забил ее (не люблю это дело), но сам персонаж очень нравится. вот и думаю, что делать то? может зарегистрированный Курохеби уже сдал позиции и оставил мысли о данной роли?

0

21

Муркабобик написал(а):

дня, детки!
хотелось бы узнать о роли Курохеби, так как в списках он придержан, а анкеты на него я еще не увидел. мне не очень бы хотелось отнимать роль у того, кто уже забил ее (не люблю это дело), но сам персонаж очень нравится. вот и думаю, что делать то? может зарегистрированный Курохеби уже сдал позиции и оставил мысли о данной роли?

добрый день\вечер
сказать точно не могу, сдал он свои позиции или нет, но точно могу дать краткий ясный ответ. если в течение завтрашнего дня он не напишет анкету, то роль может перетечь к вам, а если и напишет, то могу вам устроить только батл.
а другие роли вас не интересуют совсем совсем? ;3

0

22

Meredy, день у меня, день дождливый.)
я могу подождать, но нет полной уверенности, что роль освободиться. ну, а про батл... я, конечно, могу накатать отличный пост (если постараюсь), но, как уже говорил, не хочу сразу портить отношения с возможным игроком (я за мир во всем мире).
другие роли? даже не знаю, я хочу участвовать в самих магических играх (неканон не попрет, хотя мог и написать анкету на него). но, помимо Курохеби, мне еще Рен Акацуки нравиться. что делать? может посоветуете?

0

23

Муркабобик написал(а):

день у меня, день дождливый.)
я могу подождать, но нет полной уверенности, что роль освободиться. ну, а про батл... я, конечно, могу накатать отличный пост (если постараюсь), но, как уже говорил, не хочу сразу портить отношения с возможным игроком (я за мир во всем мире).
другие роли? даже не знаю, я хочу участвовать в самих магических играх (неканон не попрет, хотя мог и написать анкету на него). но, помимо Курохеби, мне еще Рен Акацуки нравиться. что делать? может посоветуете?

можете пока зарегистрироваться как Рен и подождать до завтра. если от участника не будет анкеты до 20:00 по московскому времени, то роль Курохеби будет полностью ваша.

0

24

я думала-думала, и поняла, что не знаю, кого на внешность взять. Можете посоветовать кого-нибудь, кто подходил бы на роль 20 летней девушки (единственное пожелание - яркие волосы...рыжие, красные, зеленые, синие это вообще шик и блеск будет и т.д.)? Заранее премного благодарна

0

25

о, и еще вопрос, пока помню) может ли персонаж по ходу игры совершенствоваться? Т.е. обучаться новым техникам и т.д.? Не сразу, конечно, но со временем все так или иначе совершенствуются. (обидно было бы зависнуть на том, что пропишу в самом начале без возможности "идти выше")

0

26

Приветствую,
1. Подождите несколько минут, я поищу для Вас внешность 20-летней девушки. а вы канона с яркими волосами взять не хотите ли? ;D
2. Разумеется развиваться будете, все зависит от вашего желания, можете хоть новую магию себе придумать :З
С Ув. Миднайт

0

27

Mid_Night
1. Спасибо большое) я просто не доконца досмотрела Хвост Феи и не всех канонов знаю (более того - знаю только основных канонов)
2. т.е. в дополнение к той, что я щас пропишу или эта "испарится", а какая-то левая появится?)

0

28

Eriya Ushimori написал(а):

Mid_Night
1. Спасибо большое) я просто не доконца досмотрела Хвост Феи и не всех канонов знаю (более того - знаю только основных канонов)
2. т.е. в дополнение к той, что я щас пропишу или эта "испарится", а какая-то левая появится?)

1. можно взять внешность Мику Хатсуне из вокалоидов:

Мику

http://img8.joyreactor.cc/pics/post/full/anime-Hatsune-Miku-vocaloid-369258.png

а можете из Канонов посмотрет в википедии про Флер.
2. это уже на ваше усмотрение и на вашу фантазию :З

0

29

Mid_Night
1. я как раз про Мику думала... тогда ее и возьму)
2. шикарненько тогда)

придержите тогда Мику мне) и я помчалась анкетку писать))
кстааати, еще вопрос) а может ли мой персонаж быть еще, допустим, певицей? оО ну не широкоизвестной (просто как иначе объяснить микрофон и наушники?) или же наоборот - известной оО

0

30

Eriya Ushimori написал(а):

кстааати, еще вопрос) а может ли мой персонаж быть еще, допустим, певицей? оО ну не широкоизвестной (просто как иначе объяснить микрофон и наушники?) или же наоборот - известной оО

Можно, хотя в определенных кругах о ней могут и не знать хдд А еще она может одевать микрофон не всегда :З
с Ув. Миднайт

0


Вы здесь » Fairy Tail: mismatch at the crossroads » гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно