Вверх страницы

Вниз страницы

Fairy Tail: mismatch at the crossroads

Объявление

НОВОСТИ

05.12.12 Внимание! Уважаемые игроки, на нашем проекте сегодня стартовала пробная версия нового формата отписи и игры. Срочно всем посетить вот эту тему!!!
19.11.12 У нас стартовали первые 4 конкурса. Срочно всем посетить вот эту тему!!!
16.11.12 Привет-привет мои карапузики. Немного о новом и полезном. У нас появились новые акции, которые вы можете посмотреть здесь. Будем рады дорогим акционным персонажам, а так же просто неканонам, собирающиеся в одну из гильдий. Так же мы ждем дорогих канонов, очень нуждающиеся в списке ролей. На ролевой появилась приятная мелочь для игроков, так же в скором времени будут составлены конкурсы, в которых вы, дорогие участники, сможете принять участие и получить различные плюшки, вплоть висеть в таблице на доске почета. Помимо этого будут пополняться медальки, которые можно заслужить, выполняя ту или иную работу. Не забываем кликать на топы и оставлять отзывы.
3.10.2012 Собственно вот мы переехали и открылись. Где-то потихоньку доделываются локации, некоторые из принятых уже начали игру, чему мы беспрекословно рады. новички же, которым приглянулась роль могут пройти по упрощенному шаблону анкеты специально для канонов, а неканоны могут вступить в любую из гильдий, кроме Фейри Тейл, не более 5-6 человек в одну гильдию.


ВРЕМЯ И ПОГОДА
1 июля 791 год, поздний вечер, ветер, легкий холод

Кликаем ежедневно на топы и оставляем отзывы на RPG-топах
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
ДОСКА ПОЧЕТА



Тут админы
АДМИНИСТРАЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ!

ПРОЧИЕ ПАРТНЕРЫ

[реклама вместо картинки]

КАТАЛОГИ

COLOR FORUM White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: mismatch at the crossroads » гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

Mid_Night
ну эт да) тогда сделаю ее певицей, а уж кому известна, кому нет - посмотрим)

0

32

2 вопроса: могу я быть членом совета?
могу я быть богоизбраным?

0

33

Здравствуйте,
1. да, членом совета быть можете, но не занимаете высокую должность.
2. нет, богоизбранным вначале игры быть нельзя, как магом S-класса, драгонслеером и богоубийцей.
С Ув. Миднайт

0

34

Mid_Night
про совет можно поконкретнее? Капитан отряда? Член совета в Эре?

0

35

А вы зря удалили мое предыдущее сообщение, которое дословно содержало следующее:

Добрый день в очередной раз.
Мне поступило предложение о баннерообмене с вашей ролевой вот тут:
fairytail.rolebb.ru/viewtopic.php?id=1576#p144300
Вам был дан ответ. Если сделаете вид, что не понимаете, о чем речь, советую ознакомиться с темой fairytail.rolebb.ru/viewtopic.php?id=20#p143167
Надеюсь, в дальнейшем наши пути не пересекутся ни разу.
Благодарю за внимание.

Скриншоты у меня все равно есть.
И я бы хотел, чтобы выши игроки знали, на какую ролевую они приходят.
Я вижу, наш баннер вы удалили, молодцы. Если удалите это сообщение, я поспособствую тому, чтобы ваш баннер был удален с Live Your Life, а ролевая занесена в черные списки с запретом рекламы на форуме.

Если вы были не в курсе, то именно я и был создателем раздела STOP-плагиат.
Все еще будете удалять сообщения?

Если оставите это сообщение в гостевой, постепенно его зафлудят и все забудется. Если удалите - мы подадим жалобы на все известные каталоги. У нас есть доказательства и того, что информация была использована не только с нашего форума.

Итак, Нео, какую таблетку ты выберешь?

0

36

Gerard написал(а):

А вы зря удалили мое предыдущее сообщение, которое дословно содержало следующее:

Добрый день в очередной раз.
Мне поступило предложение о баннерообмене с вашей ролевой вот тут:
fairytail.rolebb.ru/viewtopic.php?id=1576#p144300
Вам был дан ответ. Если сделаете вид, что не понимаете, о чем речь, советую ознакомиться с темой fairytail.rolebb.ru/viewtopic.php?id=20#p143167
Надеюсь, в дальнейшем наши пути не пересекутся ни разу.
Благодарю за внимание.

Скриншоты у меня все равно есть.
И я бы хотел, чтобы выши игроки знали, на какую ролевую они приходят.
Я вижу, наш баннер вы удалили, молодцы. Если удалите это сообщение, я поспособствую тому, чтобы ваш баннер был удален с Live Your Life, а ролевая занесена в черные списки с запретом рекламы на форуме.

Если вы были не в курсе, то именно я и был создателем раздела STOP-плагиат.
Все еще будете удалять сообщения?

Если оставите это сообщение в гостевой, постепенно его зафлудят и все забудется. Если удалите - мы подадим жалобы на все известные каталоги. У нас есть доказательства и того, что информация была использована не только с нашего форума.

Итак, Нео, какую таблетку ты выберешь?

доброй ночи и вам =/
уже осведомлена по какой причине был отказ. ошибки бывают у всех. ваш перевод с магией мы убрали, так что можете не паниковать. а другую информацию лично я использовала со своего бывшего проекта, спросив разрешения самого человека, который писал все это.
удачи вам :О

0

37

Странно, что я не получил подтверждения об использовании информации у того человека. Но, возможно, он просто забыл о разрешении. Всякое с людьми бывает, да.

Удачи и вам. Просьба о сохранении поста остается в силе.

Доброй и спокойной ночи.

0

38

Gerard написал(а):

Странно, что я не получил подтверждения об использовании информации у того человека. Но, возможно, он просто забыл о разрешении. Всякое с людьми бывает, да.

Удачи и вам. Просьба о сохранении поста остается в силе.

Доброй и спокойной ночи.

ну извиняюсь собственно, я не уследила за всем. посему можете быть спокойны
доброй

0

39

Аватары квадратные?

0

40

чсс ц написал(а):

Аватары квадратные?

в основном да, но можно и прямоугольные ;D
аватары идут 200х300

0

41

Meredy написал(а):

аватары идут 200х300

Это невхерственно круто, задрали эти квадратные аватары под которые хрен подберешь картинки.

А можно авторскому персонажу вступить в "грех ведьмы"?

Отредактировано _Kilik_ (2012-10-09 13:52:15)

0

42

Приветствую,

_Kilik_ написал(а):

Это невхерственно круто, задрали эти квадратные аватары под которые хрен подберешь картинки.

согласен, смотрятся  они не очень. Намного приятнее глазу когда ты можешь подобрать любые аватары

_Kilik_ написал(а):

А можно авторскому персонажу вступить в "грех ведьмы"?

в Грех Ведьмы можно вступить во время игры и то если примет мастер, т.е. Джерар.
с Ув. Миднайт

0

43

_Kilik_ написал(а):

Это невхерственно круто, задрали эти квадратные аватары под которые хрен подберешь картинки.

я бы так не сказала. все зависит от того как сделают аватар, а не от исходника.

0

44

Meredy написал(а):

я бы так не сказала. все зависит от того как сделают аватар, а не от исходника.

Как делать аватар если его не из чего делать? ЛОЛ Нет ну можно конечно наплевать на динамику и пропорции или сделать его милипиздрическим, но это не для меня.

0

45

_Kilik_ написал(а):

Как делать аватар если его не из чего делать? ЛОЛ Нет ну можно конечно наплевать на динамику и пропорции или сделать его милипиздрическим, но это не для меня.

еще раз повторяю что от арта это никак не зависит
закрыли дискуссию на эту тему!

0

46

Кстати, я там зарегестрировался под неправильным адресом. Нужно бы удалить тот профиль.

0

47

. Помним что некакноны не должны превышать по силе канонов.

Что за бред?????????????????????????? Это уже "шовинизм" какой-то. Значит если у меня авторский персонаж и он сойдется  в поединке с персонажем FT это приговор?

Отредактировано _Kilik_ (2012-10-09 15:59:01)

0

48

_Kilik_ написал(а):

Кстати, я там зарегестрировался под неправильным адресом. Нужно бы удалить тот профиль.

ладно, удалим.

_Kilik_ написал(а):

Что за бред??????????????????????????

Сила неканонов не должна превышать  силы каноных персонажей. Иначе будет неразбериха. Хотите сать богоизбраным то прошу, добивайтесь силы в игре.

0

49

_Kilik_ написал(а):

он сойдется  в поединке с персонажем FT это приговор?

победить можно не силой а мозгами. Нам не нужны читерные неканноны способные погнуть любого

0

50

_Kilik_ написал(а):

Что за бред?????????????????????????? Это уже "шовинизм" какой-то.

вас что-то не устраивает по поводу способок неканонов?

0

51

и зачем нужно было меня удалять?

победить можно не силой а мозгами. Нам не нужны читерные неканноны способные погнуть любого

Причем тут жульничество к способностям ЛОЛ? Возможности должны быть равными. Не лучше ли сделать счетчик, ан не абсолютизировать всех персонажей, это было бы по меньшей мере справедливо. В любом случае, я не собираюсь играть там, где я второсортный,\, только потому что играю за авторского персонажа( да словосочетание "не каноничный" означает другое)

0

52

_Kilik_ написал(а):

Кстати, я там зарегестрировался под неправильным адресом. Нужно бы удалить тот профиль.

указывать нужно какой аккаунт был

Килик написал(а):

Причем тут жульничество к способностям ЛОЛ? Возможности должны быть равными. Не лучше ли сделать счетчик, ан не абсолютизировать всех персонажей, это было бы по меньшей мере справедливо. В любом случае, я не собираюсь играть там, где я второсортный,\, только потому что играю за авторского персонажа( да словосочетание "не каноничный" означает другое)

возможности должны быть не равными, а строгими. другие играют за неканонов с такими же  способками, которые не могут нагнуть канона. все правила были соблюдены и жалоб пока не было. если найдете такую ролевую, где вашему персонажу разрешат быть мега силачом, в чем я конечно сомневаюсь, то могу вам пожелать удачи. пусть даже авторский, он все равно приравнивается к неканонам.

0

53

указывать нужно какой аккаунт был

Зачем, что и так не видно где игровой аккаунт, а где нет, учитывая что я казал тот? нереально сложно было догадаться?

возможности должны быть не равными, а строгими. другие играют за неканонов с такими же  способками, которые не могут нагнуть канона. все правила были соблюдены и жалоб пока не было. если найдете такую ролевую, где вашему персонажу разрешат быть мега силачом, в чем я конечно сомневаюсь, то могу вам пожелать удачи. пусть даже авторский, он все равно приравнивается к неканонам.

Ты хоть думай что пишешь. Причем здесь мега-силачи, читери и все такое. Да канон нужно соблюдать, но канон установили не вы, а автора маги/аниме это первое. Второе -  я не равняюсь на других, кроме того, если кто-то что то не говорит, не значит не думает, просто с вами бесполезно говорить, вы ж самые умные а пользователь дурак и нечего не понимает, хотя зачастую понимает больше. Теперь возьми абсолютно любую ролевую по блич, там если ты играешь за авторского капитана, ты все равно капитан и у тебя есть все его способности, так как предписывает канон, по ФТ не знаю играл на них год пол года назад, сейчас рулит только одна и она жутко плохая из-за простите, йобнутой админшы. И раз так возможности должны быть сбалансированными, это закон абсолютно любой РПГ, даже форумной. Я не из тех кто собирается проигрывать из-за кривого баланса сил, смысл вообще тогда мне стараться, что-тол самому придумывать, если я все равно слабее? Это сложнее чем просто описать все с гайда. Нет понятно что богоибраных всего десять, Эльза лучшая в перевооружении. Здесь понятно, что не богоизбранным, ни лучшим оружейником быть нельзя, канон предписывает, но а что делать с тем. Шире нужно на вещи смотреть, шире.

И выучите значение слова канон.

0

54

Килик написал(а):

Ты хоть думай что пишешь.

во первых не "ты", а "вы" не с подружкой общаетесь.

Килик написал(а):

Причем здесь мега-силачи, читери и все такое. Да канон нужно соблюдать, но канон установили не вы, а автора маги/аниме это первое.

http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png
прикинь, а я и не знала ;D

Килик написал(а):

Второе -  я не равняюсь на других, кроме того, если кто-то что то не говорит, не значит не думает, просто с вами бесполезно говорить, вы ж самые умные а пользователь дурак и нечего не понимает, хотя зачастую понимает больше.

мне за вас порадоваться? вы себя умным тоже не считайте, от остальных не далеко ушли =/

Килик написал(а):

из-за простите, йобнутой админшы.

на вкус и цвет фломастеры разные знаете ли. та дама про которую вы говорите, указала вам на очевидные ошибки, которые вы просто проигнорировали, выдвинув тем самым свои "недовольства."
если вам постоянно что-то не нравится в ролевых (по типу, авы квадратные, недовольства по поводу магии), то лучше сразу гуляйте лесом. не будите тратить ни своего ни нашего времени. удачной вам попытки найти "нужную" ролевую http://uploads.ru/i/5/p/W/5pWJU.png

0

55

И помимо этого здесь есть еще и графодрочерство! Что-то одно еще можно терпеть, но все вместе... Нет, я конечно тоже раньше думал что чем больше тем лучше, но мне тогда было пятнадцать... ДА ЗДРАВСТВУЕТ КРИВОЙ БАЛАНС И ВОДА В ТЕКСТЕ!

удалить меня отсюда и заблокировать навеки, что бы я случайно не зашел.

0

56

Килик,

Молодой человек,
никто не говорит что бы Ваш персонаж был  самым слабым из всех существующих. Мы не пишем что тот же "капитан" был слабее в тысячу, а может и в более раз. Мы, не пытаемся навязывать свою точку зрения и не держим всех в страхе. Конечно, многих задевает, то что нельзя быть сильнее канона. Но опять же, никто не запрещает развиваться. В анкете просят лишь не впадать в крайность, ставя себе возможности богоубийцы/драгонслеера/богоизбранного.  Не нужно переходить на личности, к сожалению, это не ролевая по Блич. Но мы не заставляем снижать ваши способности до минимума. Маг А-класса - пишет способности, позволяющее ему олицетворять свой титул. Так же как и В-класс и С.
С Ув. Миднайт

0

57

_Kilik_ написал(а):

И помимо этого здесь есть еще и графодрочерство! Что-то одно еще можно терпеть, но все вместе... Нет, я конечно тоже раньше думал что чем больше тем лучше, но мне тогда было пятнадцать... ДА ЗДРАВСТВУЕТ КРИВОЙ БАЛАНС И ВОДА В ТЕКСТЕ!

удалить меня отсюда и заблокировать навеки, что бы я случайно не зашел.

еще раз говорю, на вкус и цвет фломастеры разные. не устраивает? вали. дверы для выхода всегда открыты :О
надеюсь больше не пересечемся с вами где-нибудь ;D

0

58

Meredy
Успокойся.

Не нужно ругаться и разводить здесь флуд. И не переходите никто на личности.

0

59

арарара Айонушка ты и сюда дошел?

Ув. админы, не обращайте внимание на больного человека, это он еще про батхёрты не начал, ну болеет малость, А Мереди няшка))) ролевая у вас симпатичная))) так и тянет сюда, но кажется мне просто не хватит времени((( а так я бы с радостью)

0

60

Крик души, не более.
Заранее прошу прощения у Администрации, не могла не высказаться, как та самая, прошу прощения за мат, "йобнутая админша".

_Kilik_
Здравствуйте, я рада Вас видеть вновь :3
Вы ведете себя весьма странно для человека, который пришел на форум играть и общаться с другими людьми. Не буду учить Вас правилам этикета и вежливости, ибо это должны были сделать еще в детстве Ваши родители и учителя если Вы, конечно, уже вышли из "детства", в чем лично я сомневаюсь.
Во-первых, как видите, Администрация здесь довольно терпелива, и готова вести диалог. ЗДЕСЬ ДАЖЕ АВАТАРКИ НЕ ТОЛЬКО КВАДРАТНЫЕ РАЗРЕШЕНЫ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Для Вас созданы все условия. Вы же показываете себя не с самой выгодной стороны, с самого первого сообщения начиная выражаться нецензурно, оскорбляя других людей, в том числе и Администраторов данного форума. Это не есть гуд, и если Вы действительно хотите быть принятым, Вам также следует быть немного терпеливей.
Во-вторых, разумные ограничения способностей неканонов есть везде, в том числе и на вышеупомянутых бличевских ролевых. Говорю Вам это как администратор таких форумов с приличным опытом за спиной. Нигде, НУ НИГДЕ Вы не увидите такого, чтобы были разрешены неканоны, способностями превосходящие главных персонажей. Я говорю о качественных и достойных форумах, разумеется, к коим могу причислить и этот проект.
В-третьих, "графодрочество", как Вы изволили выразиться, на самом деле называется умением излагать свои мысли красиво и развернуто. Вряд ли кому-то из опытных ролевиков, какие здесь собрались, будет приятно читать посты типа *подошел, врезал по харе и усмехнулся*. Мне кажется, такие посты было бы неприятно читать и Вам?) В конце-концов, именно сообщения в игровых локациях задают высокий уровень ролевой. Однако, никто не заставляет Вас писать "Войну и Мир", ни в коем случае~
В-четвертых, я все же советую Вам почитать книги об этикете, быть может, Вы все же подчерпнете из них что-нибудь полезное для себя. Перечитав все сообщения, Вы сразу увидите, что единственный человек, который проявил неуважение к другим здесь - это Вы сами. Таким образом, я из лучших побуждений желаю Вам исправиться, извиниться перед всеми, кого Вы здесь поливали грязью, и тогда, быть может, стоит попытаться подать анкету, и если со способностями будут какие-либо нестыковки, я уверена, Администрация поможет Вам их исправить.
В противном случае, Вам действительно здесь не место.
С уважением и надеждой на Ваше исправление и адекватность.

Это всего лишь имхо, и флудить на эту тему здесь я не собираюсь. Алая высказалась, спасибо за внимание.

+7


Вы здесь » Fairy Tail: mismatch at the crossroads » гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно