Вверх страницы

Вниз страницы

Fairy Tail: mismatch at the crossroads

Объявление

НОВОСТИ

05.12.12 Внимание! Уважаемые игроки, на нашем проекте сегодня стартовала пробная версия нового формата отписи и игры. Срочно всем посетить вот эту тему!!!
19.11.12 У нас стартовали первые 4 конкурса. Срочно всем посетить вот эту тему!!!
16.11.12 Привет-привет мои карапузики. Немного о новом и полезном. У нас появились новые акции, которые вы можете посмотреть здесь. Будем рады дорогим акционным персонажам, а так же просто неканонам, собирающиеся в одну из гильдий. Так же мы ждем дорогих канонов, очень нуждающиеся в списке ролей. На ролевой появилась приятная мелочь для игроков, так же в скором времени будут составлены конкурсы, в которых вы, дорогие участники, сможете принять участие и получить различные плюшки, вплоть висеть в таблице на доске почета. Помимо этого будут пополняться медальки, которые можно заслужить, выполняя ту или иную работу. Не забываем кликать на топы и оставлять отзывы.
3.10.2012 Собственно вот мы переехали и открылись. Где-то потихоньку доделываются локации, некоторые из принятых уже начали игру, чему мы беспрекословно рады. новички же, которым приглянулась роль могут пройти по упрощенному шаблону анкеты специально для канонов, а неканоны могут вступить в любую из гильдий, кроме Фейри Тейл, не более 5-6 человек в одну гильдию.


ВРЕМЯ И ПОГОДА
1 июля 791 год, поздний вечер, ветер, легкий холод

Кликаем ежедневно на топы и оставляем отзывы на RPG-топах
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
ДОСКА ПОЧЕТА



Тут админы
АДМИНИСТРАЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ!

ПРОЧИЕ ПАРТНЕРЫ

[реклама вместо картинки]

КАТАЛОГИ

COLOR FORUM White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: mismatch at the crossroads » регистрация » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Arell Kurohana написал(а):

Вступит в Чешую Сирены

Arell Kurohana написал(а):

Мерзкий. Язык  острый и ядовитый. Любит издеваться, жить не  может без убийств и других приятных вещей. Кровожадная донельзя

И это - маг светлой гильдии?!  http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png

Про способности... Ёжик выскажется гораздо лучше меня...  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

0

3

если мне моя память не изменяет, то удар приняла Эрза, и то, кое как выдержав растратила всю свою магическую силу

Макаров тоже принимал удар Юпитера, но уже на острове Тенроу. В форме титана.

может и знал, в это я углубляться не буду, но не было никаких упоминаний о ней в лице третьего мастера. ни в манге ни в самом аниме.

И что? Это не значит, что он не мог сказать или вспомнить о ней. И пробный пост - это не повторение случившегося в каноне, а своё видение персонажа, проверка умения отыгрывать. Там неуместно сравнение с тем, как всё было.
И если уж проверяем, то надо углубляться. Как минимум в случае с канонами.

0

4

Амая Иваки написал(а):

Макаров тоже принимал удар Юпитера, но уже на острове Тенроу. В форме титана.

ну ладно, может я просто прослоупочил, и не увидел этого момента.

Амая Иваки написал(а):

И что? Это не значит, что он не мог сказать или вспомнить о ней. И пробный пост - это не повторение случившегося в каноне, а своё видение персонажа, проверка умения отыгрывать. Там неуместно сравнение с тем, как всё было.

один момент об упоминании еще ничего не значит, по мимо него можно было что-то и другое впихнуть
вот только не надо указывать на ошибки. мы все горазд тыкать носом, а сами ничего не умеем))

0

5

Meredy написал(а):

ну ладно, может я просто прослоупочил, и не увидел этого момента.

Когда корабль "Сердца Чернокнижия" только прибыл, они выстрелили, Макаров принял на руку выстрел(Вроде бы на правую), на руке какие - то фиолетовые разводы появились, видимо из - за воздействия мощной магии в большом количестве или это эффект такой у Юпитера.

Meredy написал(а):

один момент об упоминании еще ничего не значит, по мимо него можно было что-то и другое впихнуть

Если он ничего не значит, зачем к нему придираться?

Meredy написал(а):

вот только не надо указывать на ошибки. мы все горазд тыкать носом, а сами ничего не умеем))

Да я бы не сказала, что не умею, хотя это и очень эгоистично, а ещё самоуверенно. Я в каждом аниме, на ролевой по которому играю, стараюсь как можно лучше вникнуть в хронологию событий.

0

6

Азерон написал(а):

«Угадать»

что-то мне подсказывает, что у нас с вами есть общие знакомые...

Азерон написал(а):

Казус

а если противник тренирован в этом плане? к примеру Бикслоу - хороший акробат, у него хорошо развиты координация и ловкость. он даже если споткнется(что в принципе невозможно), то не упадет

Азерон написал(а):

Спасение

мне вот интересно, а что если спасение физически невозможно? массовая атака, магия Рэйсера, сверхскоростная атака, управляемое заклинание. что в этом случае. удача не может идти вразрез с логикой

Азерон написал(а):

Критический удар

блич это круто, но опять же - где тут логика, если удар сам по себе магией не усилен? Шишигаваре-куну его способности позволяли выбить лучший удар за счет усиления реяцу, которая атаковала определенным образом, попадая в слабые места или попросту делая удар сильным. но как хилый маг без усиления пробивает стену, не усиливая удар? мир магии тоже подвластен законам физики

0

7

http://uploads.ru/i/7/1/I/71Iik.png Я один не в теме - что здесь творится?

0

8

Извиняюсь за вмешательство, Руф, не обижайся.

Nura Rihyon написал(а):

нормально чо, маг А класса без навыков атаки.

Вы кажется не совсем друг друга поняли. Артефакты - это редкие и мощные вещи, способные на многое. Яркий пример - Колыбельная. Или шарф Нацу - слабый артефакт, направленного действия: защищает от магии смерти...
Понимаете, о чём я? Руфус не пропускает вам такие вещи, поскольку это было бы слишком. Антимагические возможности такого вида, по его мнению, тоже из разряда "слишком". Вам же не запретили взять хороший магический предмет и не запретили вторую магию взять, в качестве атаки. Спасибо за внимание, да.

0

9

Амая Иваки
так то оно так, но тут проблема уже в различии руфуса тонкой грани между хорошим маг. предметом и артефактом. Он видимо считает любые  предметы с хорошими маг. способностями артефактами. Вот в чем проблема.

0

10

Извините, что навязываюсь, но хотелось бы уточнить - раз за два дня претензий высказано не было, значит с биографией, описанием внешности, характером и пробным постом проблем нет и я только жду принятия способностей?

0

11

Nura Rihyon написал(а):

Понимаете, маленькие клыки у котов и они как бы не прокусывают. Тут же...

ну, если очень разозлить, то иногда прокусывают. но, да, не сильно.))

Отредактировано Lisanna (2012-11-24 10:52:34)

0

12

Yoko Littner написал(а):

Извините, что навязываюсь, но хотелось бы уточнить - раз за два дня претензий высказано не было, значит с биографией, описанием внешности, характером и пробным постом проблем нет и я только жду принятия способностей?

У вас там все более менее приемлемо, хотя, могу еще раз перечитать и вывести некоторые ошибки, но это уже по настроению.

0


Вы здесь » Fairy Tail: mismatch at the crossroads » регистрация » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно